«Ворюгам и сепаратистам» в «Пропозиции» не место: Филатов рассказал о подготовке партии к выборам

«Главное, чтобы люди было правильные — не ворюги и не сепаратисты. И работать умели.» — так Борис Филатов в своем Facebook объяснил, каких людей хотят видеть в «Пропозиции». Передает «Наше місто».

Оппонентов в партии не боятся. По словам мэра Днепра, их противники умеют только грабить  и «плеваться ядом» на своих медиа ресурсах, а вот работать там никто не способен.

Тем временем, партия  «Пропозиция» представлена уже в 17 регионах Украины. Сейчас активно формируются списки депутатов в городские советы 7 областных центров. Партия готовится к выборам в 28 районных советах, 65 городских и 66 сельских ОТГ, есть уже 16 кандидатов на должности глав объединенных территориальных громад.

В различных регионах партия представлена действующими городскими главами, депутатами Горсовета, оппозицией, просто активными и неравнодушными гражданами.

Борис Филатов, являясь одним из лидеров «Пропозиции» пригласил в партию всех, кто поддерживает программные принципы политсилы, умеет работать и обладает соответствующими человеческими качествами.

Перебежчикам мэр Днепра напомнил об императивном мандате, позволяющем отзывать неэффективного депутата. Ведь те, кто выбирают политсилу по принципу «у Бени лучше условия», попадают в плен к олигархам и вынуждены исполнять их волю, а не волю людей.

Приєднуйтеся до нашого телеграм-каналу, щоб бути в курсі найважливіших новин: t.me/proposicia