Команда «Пропозиция» – люди дела, а не слова. Пообещал – сделал, – Лилия Березовская

Источник: Мост-Днепр

Кандидат в депутаты Днепровского горсовета от партии «Пропозиция» Лилия Березовская рассказала о своем предложение для города Днепра.

«Днепр – это город социальной защиты. В первую очередь буду поддерживать развитие и продолжение реализации таких проектов, как бесплатные муниципальные лагеря «Золотой век» и «Гордость Днепра». Эти проекты являются уникальными в Украине, которые существуют только в Днепре. Они были созданы при поддержке тогда еще кандидата на должность городского главы Бориса Филатов. Кроме этого, эти проекты получили поддержку городского совета и уже 5 лет реализовываются за счет средств местного бюджета. «Золотой век» и «Гордость Днепра» -пользуются большим спросом среди населения Днепра, а также популярные по всей территории Украины. С других регионов к нам приезжают перенимать опыт, насколько мне известно, подобные проекты в полном объеме реализованы только в нашем городе. Также мне не безразлично воспитание подрастающего поколения, поэтому хотелось бы внедрить новые программы, которые позволят развивать социально -просветительское и историка – патриотическое движение воспитания детей и молодежи.

Не безразлично изучение украинского языка и внешкольное образования. В городе необходимо внедрять программы, которые предоставят возможность детям и молодежи получать доступное образование. Кроме этого, важно внедрение городских социально важных программ для участников АТО/ ООС и членов их семей. Считаю, что это большая проблема в Украине, которую нужно решать на региональном уровне и создавать социальные проекты, внедрять реабилитационные программы и многое другое», – рассказала она.

Лилия Березовская поделилась, почему решила баллотироваться от партии «Пропозиция».

«Команда «Пропозиция» – люди дела. Это мои коллеги, с которыми я работала и видела их в работе. Это люди дела, а не слова. Пообещал – сделал. Мы видим насколько изменился Днепр и это благодаря эффективной работе команды партии «Пропозиция», – говорит она

Приєднуйтеся до нашого телеграм-каналу, щоб бути в курсі найважливіших новин: t.me/proposicia